Алена Макуха

А вы уже овладели искусством обольщения?

Как соблазнить мужчину? Казалось бы — проще некуда: макияж и духи, открытые коленки и декольте, плюс недвусмысленный взгляд — и мужчина готов идти за искусительницей, как ослик за морковкой. Но это кажущаяся простота. Истинное искусство соблазнения мужчин, которым владеет Настоящая Женщина, намного богаче и разнообразней.

Галина Жабина

Ты права, много надо чего уметь чтобы обольстить мужчину, но ещё надо найти того, кто поддаётся на обольщение .)