Al
Aleksandr

С чего начинается обольщение?

Татьяна Марушан

Со встречи с парой иеговистов и всученных вам ими журналов "сторожевая башня" и "пробудитесь".

Алена Алена

Я думаю с короткой юбки. А дьявол и пальчик это для гомиков.

Лариса Феофилова

"Диволу" какому-то ...Не спеши ты так, раз уж взялся за религиозную пропаганду, иначе только навредишь делу.

Дарья Маренкова

С желания статуса VIP

Деня

С "красивой упаковки" греха. Сатана красиво и красочно преподносит человеку грех, он внушает, что это принесет ему только плюсы. Согласившись, человек попадает в рабство сатаны, где конец один - смерть духовная, удаление От Отца. Разлучение с Ним. Чем больше человек увлекается, впадает в этот грех, тем дальше он от Бога, что выгодно сатане.

Яна Минакова

С опьянения.

Алина Бурганова

с глупых вопросов.

Таня Жукова

с инстинктов

Елена Коннова

С веры в свои личные ощущения. В плоды своего разгоряченного воображения.