Александр Логунов

А если вы поверили тому, кто лжет, то как тогда познать истину и выйти из под обольщения.. . Ведь еще не поздно покаяться

обратиться к Богу живому и истинному, исполнять Его Заповеди - Новый Завет!

Борис Молчанов

Аминь брат.
Нужно только в точности ИСПОЛЬНЯТЬ, а не стораться исполнять.

Бог дал Заповеди чтоб Их соблюдали, а не нарушали.

Юр
Юра

у меня вопрос: Вы с какой целью так агрессивно проповедуете? Вам за это какие-то льготы на небесах полагаются? Без обид

Димка Михайлов

А я никому не верю, кроме себя.

Валерий Шальнов

Покаяться тому, кто лжёт и сказать правду, это да. А вообще стоит слушать свою душу, она всегда скажет и подскажет где лож.

Андрей

Там где религия - там только механизм подчинения и зароботка! Г-дь благословенный равно удален от всех религий! Или вы верите что в пяти деревнях (странах, континетах, планетах) , где каждый имеет свою религию кто то прав, крича что Всевы-ний только с ними???? ХАХА

Ольга Павлова

мы знаем обман, что часто показывают в новостях, часто говорят живем лучше, значит, наоборот хуже, посмотрите ролик :https://www.youtube.com/watch?v=Nv3EPHNU4Vo