Елена Величко

Всю жизнь молиться облом. Достаточно перед смертью поверить и покаяться?

Если Бог меня любит, он же простит?

Ал
Александр

как и того кто висел рядом с Иисусом

Елена Павлова

а когда эта смерть прийдёт?

Татьяна Ким

26 С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,
27 с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его,
(Пс. 17:26,27)

Alekc Murahow

вполне!

Не укажу точное место в Библии, но там есть такие слова:
"Те, кто были первыми на Земле в очереди на царство небесное, те будут в царстве небесном последними, а те кто были последними, те будут первыми".
так что, если ты перед смертью покаешься и поймёшь, что ты всю жизнь жил во грехе и тебя пропрёт.. . то ты будешь одним из первых, кто будет на небесах у входа в рай.

Ир
Ирина

ерунду не городи.. .
Да, и будет много таких, которые будут говорить: Ешьте, пейте и веселитесь, так как завтра мы умрем; и все будет с нами хорошо. И будет также много таких, которые будут говорить: Ешьте, пейте и веселитесь; однако же, бойтесь Бога ---Он оправдает совершающего небольшой грех; да, лги немного, воспользуйся тем, что кто-то ошибся словом, копай яму соседу своему; в этом нет вреда; и делайте все это, ибо завтра мы умрем; но, если и будем виновны, то Бог побьет нас немного, а под конец мы спасемся в царстве Божием. Да, и будет много таких, которые будут проповедовать ложные, пустые и неразумные учения, и возгордятся сердцем, и будут стараться поглубже скрыть от Господа свои замыслы; и дела их будут совершаться во тьме.

Николай Грешонков

ты наверное точно знаешь когда это будет- тот момент перед смертью ?

Рыжая Пушистая

Конечно простит. Но смерть не прощает... и не предупреждает

Максим Плуталов

хочеш ти цього чи ні....але.. . ким би ти не був... а в останню секунду ти згадаєш про нього....