Религия, вера

Умники и Умницы... достаточно ли просто поверить в чудо,чтобы оно случилось?

Это смотря как поверить.. ! Например, ребенок с ДЦП. . родители, очень верили в излечение чада и чудо действительно произошло! Но перед этим, ребенка отдали на иппотерапию. Следовательно, просто верить недостаточно, нужно приложить к вере - дело, способное веру укрепить. . и тогда чудо возможно! =)))
Ихтияр Хусаинов
Лучший ответ
Многим этого вполне хватает.
Плацебо.
Юра Давыдкин
По Вере Своей и чудеса будешь видеть, другого не дано.
Duka ____
Вера это реакция большого доверия пришедшему слову или предчувствию, как предзнаменование. Только вы получили это известие и говорите о нем, а другие может тоже получили, но они не доверились этому известию и смеются над вами, пока не случится то во что вы верили, а люди останутся без дома, без семьи, голые и голодные. Вы будете в безопасности, если выполнили все как надо, как говорилось в том во что вы поверили.
где вера ваша?
Иисуса это интересовало а не догмы и теоремы. .
иметь ВЕРУ
предостаточно
Друг другу
Счастья пожелать
Ещё не есть предел вниманья
Здесь мало одного желанья
Ты помоги счастливым стать !!
Можно, конечно, и так. Только вот Чудо какое будет? Его ведь можно и не увидеть.
Вера Азарова
Как правило нет.))
Элина Концевич
Достаточно. Но не каждый человек на это способен.
Просто ВЕРИТЬ - всегда недостаточно. Вера без дел мертва - так говорится в одной умной книжке.
**
*****dima *****
хм, правильный вопрос - и да, и нет, и может быть.. . :)
Про кашу из топора слышала...? Вот это чудо! Ещё, когда техника в армии действует! (подвиг)
Нет не достаточно, нужно еще взять на себя всю ответственность за то, что будет потом!
Учитывайте желание Бога.