Религия, вера
А "умники" и "умницы" со спрятанными лицами всё также продолжают дерзить и хамить "ставя на место" верующих?
Я согласен с Вами, что это прямо скажем недопустимо. Но верующие тоже хороши. . Часто первые наезжают и прямо скажем слишком самоуверенно и по глупому. Но больше всего огорчает, что они поминают Господа в суе. Нашли тоже место. Зачем же так унижать то, что по идее для них должно быть самым дорогим.
Опять свои болячки всем предъявляете, а своих пороков не ведите, бедные верующие.))))))))))))
Анжелика Хуснутдинова
расстегнул бы уж свою рубашонку и бай бай....)))
Бог создал человека по своему образу и подобию, значит дерзость и хамство ему не чуждо
Мне до балды твоё мнение ..я за баллом !
Прятать лица - правильное дело в общении с религиозными фанатиками. Это же ненормальные люди, их действительно стоит опасаться. Они за господа своего Иисуса Христа или Магомета вам кровь пустят, как нефиг делать.
Владимир Новосёлов
Это точно.Меня сперва хрюсы приговорили к смерти а сейчас наши городские мусульмане на меня охоту обьявили.Даже пришлось свой основной адрес закрыть на реставрацию.А то повадились гадить не успевал вычищать и блокировать фанатиков.
"умники" и "умницы" есть по обе стороны, этот факт нельзя отрицать. Одна ваша принадлежность к религии не делает вас особенными.
Степаныч да ты похож на Ленина в молодости! Если я своё лицо покажу то веруны из моего города меня узнают и подвергнут преследованиям и травле, т. к. в моём окружении их оч. много из-за особенности моей работы. Поэтому мне хорошо и так.
Александр Трофимов
Да чего же Вы такого страшного делаете,что "веруны" Вас преследуют??
вот хорошо бы еще раскрыть тему.. .
А "умники" и "умницы" от верующих до сих пор не на своём месте? Тоже любите всякие благоглупости писать и лица за картинками прятать.
Бгггг. спасибо, поржал))))))
"сезон забоя пистолета на фрау Дуб" Что появилось первым, курица или лицо?
А у них это не получится, так как место верующего- рай, в который "умники" и "умницы" не верят, отчего всегда терпят поражение.
Верующие и так на месте - на коленях перед иконами. Лбами бьются. Это же очевидно!
Александр Трофимов
опа!ФАС