Религия, вера
Откуда верующие знают что после смерти будет поздно? Покаемся на том свете, и попадём все в рай! Или они там были?
У них есть мыло бога но нам они его не дадут. Так что приходится верить верующим. ;-)
Земная жизнь - это экзамен на годность к Райской жизни.
Если ты не сгодишься, то в ад попадёшь.. .
Нам Бог это открыл. Ты не сомневайся.
Нет. Я в ад. Уже договорилась на встречу*)
в друзья добавься
Александр Жиров
нафик мне в друзьях нарики катающиеся на санках? :о)
Так и заплонировано, вот верующие это клиника случайностей
Это просто идеология верующих.
они в заблуждении... они верят в то, что написали другие... это люди не имеющие стержень своей личности....
Каяться нужно на этом. В уголовном кодекса даже статься есть.. . :))) А если серьезно, они там не были но знание до сих пор существует.. . трактуется токмо по разному.. . Но в целом суть совпадает. Для того чтобы каяться нужно осознание, после смерти его нет.. . Душа сознания не имеет.. . Так что, лучше здесь попахать, чем потом еще пару сотен лет в адовых котлах повариться.. . (Кстати, ада в общем понимании слова не существует, ну это так, для радости земной :))))
Сашок, я так понимаю, что ты атеист. Но интерес то не в этом. Интерес как раз в том, что рая на небе никогда не существовало и никогда он там не будет. Вот посмотри что написано в книге Бытие во 2 главе: "10 Из Эдема выходила река для орошения сада и оттуда разделялась и образовывала четыре рукава. 11 Название первого — Фисо́н. Он обтекает всю землю Хави́ла, в которой есть золото. 12 Золото той земли хорошее. Также там есть ароматическая смола и камень оникс. 13 Название второй реки — Гихо́н. Она обтекает всю землю Куш. 14 Название третьей реки — Хиддеке́ль. Она течёт к востоку от Ассирии. И четвёртая река — Евфрат. "Вот ты сам подумай и посмотри на карте-где сегодня текут эти реки. Первые две ты на карте не найдёшь, а вот река Евфрат до сих пор почему то на земле существует. Также река Хиддекель тоже есть на карте. В переводе с древне-еврейского языка эта река переводится как Тигр. Предугадываю, что ты не силен в картографии, так я тебе подскажу. До сих пор эти реки текут в Ираке. Евфрат течет недалеко от Багдада. Эта информация показывает, что никогда рай не находился на небе. Почитай еще 65:21-24 и подумай---нужно ли это в раю?