Религия, вера

Откуда верующие знают, что они спасены?

"Откуда ты знаешь, что ты перешел из духовного небытия в жизнь? Ты знаешь, потому что Дух сказал тебе это. Ты уверен в этом настолько сильно, что ты не побоишься умереть за это. Почему? Потому что, когда Святой Дух говорит, Он говорит прямо в твое существо - в твою кровь и сущность. Таким же образом мы знаем, что Иисус жив. Не потому, что мы видели Его лицо, но мы знаем, что Он жив, через Его Дух. И Дух - третья личность в Троице. Меня недавно спросили: "Бенни, откуда вам известно, что вы спасены? " Все, что я мог ответить, было: "Я знаю, что я знаю, что я знаю, что я знаю, что я знаю". Эту силу, эту уверенность дал мне Святой Дух. "

Бенни Хинн. Книга "Доброе утро, Святой Дух"
Дмитрий Зверев
Всё проще.
Мусульман в христианский Ад.
Христиан в мусульманский Ад.
Флюра Мубаракшина
Лучший ответ
Надя Ахунова И каждый считает, что его вера правильней.
О том, что человек Спасется или нет, знает только Бог в день судный.
Наташа Зайцева
" если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. "
(Послание к Римлянам 10:9-10)
Оксана Волкова
потому, что так в толстой книжке написано
Любовь Божественная тверда,
И не отойдёт Она от нас,
ОН рядом с нами всегда,
Не видем мы ЕГО порою,
Но чувствуем ЕГО тогда,
Когда касается Божественною рукою,
Душа трепещет и в восторге,
И ликует вся она,
ЕГО Любовь и Вечный Свет,
Согревающая душу, даёт надежды,
ОН нам грешным на спасенье и на Рай,
Любовь прощает, долготерпит,
Всё будет ждать плодов от нас,
Но час настанет и придёт,
Собрать плоды от каждого из нас,
Найдя Любовь у Человека,
Прижав его к СЕБЕ крепко так крепко,
ОН будет радоваться за нас !
надежда
ахаха. они не знают. они верят, потому и верующие
На то мы и ВЕРУЮЩИЕ.. верим в спасение!
Madina Jandarova
Бог обещал, а Он словами не бросается
Никто не знает, тупо верят!)
Как только верущий скажеть что он спасень, вот здесь его Сатана и поджидаеть. Потому что мы не можем знать что мы спасены. Чем больше мы постигаем Господа тем больше мы понимаем всю грязь окружающего нас мира. И как по вашему мы дольжны узнать что мы спасены когда живем по горло в грязи.
Никто не знает. Мы только молимся о том, чтобы спастись
Влад Олег