Юрий Ясинский

Что будет, если человек будучи христианином, познавшим истину - сворует, сблудит,

начнет поклоняться идолам или сделает другой какой грех и не покается во грехе, то куда его душа пойдет после смерти?

Махмуд Рахимов

Спросите у Бога. Он - знает.

Аскольд Смачный

Душе не важно куда она пойдет после смерти, у души нет разума.

Александр

Неужто Бог покарает... вот так и делаем мы из Бога палача.
А всего-то... подобное соединяется с подобным, и всё.

Владимир Шкваркуненко

С верующих спрос выше, они не скажут-Господи, я не знал. А вот тот, кто познал Истину, Бога-не пойдет на это.. Когда находишь Бога, находишь все. Если у тебя есть все, зачем тебе еще что-то.

Юлия Тищенко

Познавши истинну не сворует и не сблудит.