Юлия Суранова

Кто самый проворный во лжи (противоположность истине) и можно ли ему верить? Если он лжет, то как можно ему верить?

Андрей Соколиков

Отец лжи называемый Диаволом и Сатаной, наверняка самый проворный, поэтому и получается ему верить по незнанию

Виктор Акиньшин

Самый проворный - наш собственный рассудок. Он и есть сатана. Занятно наблюдать, как сатана, глядя в своё отражение в зеркале, обвиняет стану в том, что тот сатана.

Маргарита Кочерышкина

сатана, дьявол. никак.