Капитолина Шакирова

с чего начинается зомбированность!?

Елена Овчинникова

С мышления по клише.

Alex V. Spiridonov

С экрана телевизора. Его мерцающий глазик понемногу прибирает всех поклонников телевизора.

Алёнка Солнцева

Зомбирование начинается с телепузиков и для большинства заканчивается домом 2. Некоторые дотягивают до прессконференции ВВП.

Ел
Елена

С промывки мозгов.. . потом идёт запудривание.. . )))

Александр Котляров

С учебника биологии

Игорь Папко

с мыслями об атеизме

Ольга :)

с ЗОМБОЯЩИКА... .
Подсел у нас народ на это дело.

Артём Ташкинов

С неверия Богу. Он плохого не посоветует.

Светлана Филиппова

с уверенности, что "я уж точно не зомби, а все остальные!.. "

Илья Полянсков

с многократного повторения одного и того же, покуда не начнет казаться, что это не чужие мысли, а твои собственные

Наталия Румянцева

ЗОМБИ - взаимно избивающие друг друга, ещё более усиливая, тем самым, противодействие.
Мы здесь тоже (кто более, кто менее) зомбируемся.

Ксения Зурина

С Вашей личной уверенности, что Вы не зомби!