Магия
Как избавится от зомбирования?
Имейте всегда и везде свое собственное мнение и твердые убеждения
молитвой
Tana Danilova
основная масса верующих людей - фанаты, т. е. зомбированные люди (особенно сектанты) . они молятся с завидным усердием, но вот только это не избавляет их, а лишь усиливает эффект зомбирования.
Если Вы имеете ввиду магическое воздействие, то такое нужно убирать с помощью чистки
почти ни как ...зомбирование подразумевает что человек считает НЕЧТО внешнее (мысли, приоритеты, цели, ..) своим личным. иногда это мелочи и человек даже не станет заморачиваться для избавления от этого, а порой столь серьезное что даже "мысли" не возникнет что это мог быть результат зомбирования. кроме того у подобных внешних "программ" бывает защитный механизм, типа маскировки, например привороженный человек ни когда не поверит что он приворожен, всячески будет избегать диагностов и мест где его могли бы очистить. все навязанное становится таким личным ...частью "Я", поэтому избавление чем-то похоже на умирание и человек автоматически будет от этого убегать.
а по сути, можно к зомбированию отнести даже обычное воспитание ...все начинается с детства и все так глубоко в подсознании ...
- когда в основе анализа (логического мышления) изначально используется ложные (ЗОМБ) понятия - это не защитит от дальнейшего "З" и не очистит от того что есть.
- выход из "ответов" ))) ...тут люди не "З" а скорее сохраняют то что уже есть, если судить по тому как лучшим выбирается не правильный ответ а тот который нравится.
- молитва может и почистит, но не от того что человек считает "важным" и "личным".
- магич. воздействие ...оно конечно затрагивает порой мышление, но настоящая магия так редко встречается, что чистить предлагают что надо и не надо ...те кто и близко не могут этого.
- иметь собственное мнение и твердые убеждения )))))))))))))) - типа продолжайте сохранять свою зомбированность ))))))))))))))
Выйти из "Майл-Ответов" для начала.
Потом полегчает.
>хорошо развитому интеллекту и многостороннему анализу (разумеется с логическим мышлением) >нестрашно ничего .
И это самообман. А вот исключение зомбовизора помогает делать собственные выводы.
Любовь Левченко
если бы человека с самого рождения не окружали зомбированные люди, то может быть отсутствие зомбовизора и помогло бы. но сама жизнь в среде тотального обмана и смообмана уже обрекает на повторение. пока человек не станет самодостаточным и независимым у него не будет шансов стать чистым и свободным от того что навязывается постоянно окружающими.
хорошо развитому интеллекту и многостороннему анализу (разумеется с логическим мышлением) нестрашно ничего .
Для зомбирования обычно привороты делают, и откуда Вы можете быть так уверены в этом. ЕСли реально что- то сделано то зомбирование очень сильная хрень----но она снимается.