Магия
Приворот и зомбирование - это по сути одно и тоже?
Нет, приворот -это насильственная програма, при которой человек обязан общаться с вами, иметь сексуальные отношения. Зомбирование -это подчиненение воли человека, при котором он выполняет ваши требования (скажете сесть -сядет, лечь-ляжет) , но при этом перестает быть инициативным, деградирует, как овощ становится. В привороте же, подавляется только 2-3 аспекта (мысли, эмоции, желания именно в любовной сфере) , при этом в других сферах человек может продолжать развиваться, они не блокируются.
Это не одно и тоже. Зомбировать можно и без приворота, и наоборот.
одно порождает другое
Не совсем и не всегда. Приворот не всегда есть зомбирование. Каждый случай нужно рассматривать отдельно. Иногда просто требуется подтолкнуть человека и тогда про зомбирование речи быть не может. Если же человек до этого терпеть не мог того кто приворожил, то тут без зомбирования не обойтись.
В любом случае любое вмешательство ни есть правильное решение. Этими делами занимаются одиночки ведьмы. Занимаясь приворотом для других человек обрезает свою вторую половину и это 100%. Я знаю сейчас многим не понравится мой ответ, но кому не понравится как раз и есть одиночки которые пуржат на сайте про свою семейную жизнь.
нет. приворот может быть как с зомбированием так и без.
Да... к сожалению... подчинение чужой воле... внушённый образ...
Нет. Зомбирование происходит через насильственное повторение одной и той же информации, снова и снова.
Привороты же зачастую происходят за счет тонкой привязки, где используется страсть.
первое это малая часть второго
Не совсем.. . Приворотом ты заставляешь человека полюбить себя, зомбированием ты подчиняешь себе человека