Ирина Мышак

Как защитить себя от зомбирования?

Татьяна Платонова

Чтобы противостоять зомбированию (в смысле воздействию мозги), есть только один способ. Любая информация, поступившая откуда бы то ни было, должна быть непринимаема априори на веру. Следует задать себе такие вопросы: кому выгодно появление именно такой информации и именно такой ракурс освещения проблемы, оценки её, в чём заключается объективный действительный интерес (мой собственный и моей социальной группы), как первое соотносится со вторым, и не пытаются ли меня подтолкнуть к действиям и убеждениям против моих интересов. Только так.

Влад

Быть как можно более мыслящим существом и как можно менее сюгестивным (или внушаемым--по русски) Главное --критически осмыслять любую инфу (особенно на предмет"для чего мне это хотят внушить?")

Адиль Саалиевич

читайте умные книги,общайтесь с интересными людьми, и чаще будьте в обществе интеллигентных воспитанных людей

Юлия Фёдорова

Тренируй подсознание.

Евгений Мазур

сам не сможешь. даже не пытайся.

Black Falkon

изучать инструменты пси-влияния и\или манипулирования

Надежда Соловьёва

Для начала выбросьте телек в окно и не общайтесь со Свидетелемя Иеговы

Ольга Третьюхина

Все куда проще! Если человек осознает, что им манипулируют, ему уже ничего не угрожает, т. к. манипуляция, это подавление. Проблема в том, что мы привыкли жить в зомбо-режиме. Мы часть системы, Господа!

Елена Вольман

Мне кажется, что без приличного багажа знаний не обойтись. Даже для того, чтобы выслушав противоположные точки зрения, определиться с собственным взглядом на проблему, нужны дополнительные знания. Иначе придётся кому-то верить на слово.

Ульяна Казакова

стать зомби)))))))))))))))))))))))))))))))))))