Психология

Вам не кажется, что Дурову удалось изобрести оружие массового зомбирования?

Ну честное слово, как зомби, массово спрашивают на Оветах один и тот же вопрос... А теперь представьте, какая часть населения страны не знает про Ответы или уже давно спит и потому не застала падение Контакта... Это что же получается, если Дуров на главной странице разместит инструкцию по изготовлению отравы под видом вкусного напитка - все дружно его сделают, выпьют и отравятся?
не факт)
Девчёнка Простая
Лучший ответ
Viktoria Kononenko =))))))))
В тему ответы друг за другом=)))
Арина Иванская Ну если хотя бы 20% школоты полезет проверять - это уже будет эпидемия для страны))
Чет я не в курсе - какой Дуров имеется ввиду и что за зомбирование?
Себя вконтакте удалила уже давно, по этому про беды того сайта тоже не в курсе:)) ) Мне и в Ответах хорошо.
Арина Иванская Модераторы перенесли этот вопрос в категорию Психология, раньше он висел в категории Комспьютеры, Интернет, где в связи с падением Контакта хомяки начали на каждом углу задавать вопрос, что у них с контактом))
Ни один, так другой... ни другой, так третий. Или Вы думаете, что без Эйнштейна человечество не стремилось бы разработать оружие большей разрушительной силы, чем уже имелось? Такой вот номинализм.. .
А про конкретно "Дурова" - я тоже не понимаю, при чем он здесь, на "ответах"? В конце концов, далеко не Дуров и далеко не недавно изобрел социальные сети.
Таисия Белая
может быть. . но все равно каждый решает за себя..
Bota Bota
замечательная мысль, ту часть которая отравиться мне не будет ни капли жаль.
*копаетца на полке в поисках рецепта отравы*
ну все я пошел ломаль контакт. днем вывесим рецептик.
процесс бросания курения удвительно приятен, но сначала мы должны избавится от промывания мозгов
Ольга Лаврова
А.... все.... догнала, успела на поезд!
как не печально, но это факт (((((
думаю что не все, но какая-то часть, процентов 65, имхо, точно.. . хотя может быть, так оно и будет лучше - конец всяким идиотам :-E
Анюта Ч
не факт
Мда.... маразм растёт в основном у дур семиклассниц каких-нибудь у которых в мозгах нихъя нету. Эти мелочи заколебали
Ему деньки капают с голосами, а мы думам что он нас загипнозувал . .неаа вот возьмите например Однокласниики .. там тоже же сидять вечно ))) ето уже человек сам себя накручует на ето и поттдаеться зомбируванью )))