Я не знаю, всё ли показанное правда, но в завершении фильма идёт зомби вброс идеи, что зомбированию позволяют противостоять – сомнения и толерантность, столь близкие мне… По существу на эти аспекты, я и сам постоянно лью воду из своего ума… Идея фильма утверждает, что если ты сомневаешься и не противостоишь своей категоричностью, то тебя зомбировать гораздо труднее. Как думаете, может быть, что это правда? Не думаю, что многие смогут просмотреть его, ибо в нём можно увидеть себя, и будет коробить мозг, от загруженного другой идеологической стороной, но если вдруг осилите, было бы интересно Ваше мнение, о показанном?
https://www.youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg&t=1381s
Психология
Посмотрел документальный фильм о механизмах зомбирования, созданный украинской пропагандой, противостоящей российской.
...контрольный вопрос - чей Крым?
Дунька Бондарёва
Вселенной).
Галина Малик
Татарский
Сейчас между Украиной и Россией идёт информационная война. Чтобы понимать, что происходит на самом деле необходимо подняться над рассматриваемым событием и изучить все факты, а не слушать их подачу и интерпретацию со стороны воюющих сторон.
Здравствуйте. Зомбирование - вчерашний день. В день, когда на настоящих убийц наденут наручники за сбитый самолёт, на всех каналах Даня Милохин будет придерживать красное платье.
Дунька Бондарёва
Добрый день.
ключевое в вопросе "не противостоишь своей категоричностью", в переводе на русский язык "если ты уже не зазомбирован российский пропагандой". Любая пропаганда, независимо от страны происхождения, зло для мыслящего человека.
если ты критически мыслишь, анализируешь, то зомбировать сложнее
а если на все плюешь - толераст, то и вокруг все изуродуют, а ты будешь согласно кивать головой
как все и делают сейчас
Дайте мне автомат в кусты лягу буду людишек стрелять
Там прослеживается подмена понятий. В экспериментах с пирамидками и шариками правда и ложь чётко понятна, она объективна. В случае с информацией от СМИ не всегда ясно, что правда, а что ложь, это не одно и то же, что с цветом предметов, могут быть разные взгляды и мнения. Испытуемые, которые соглашаются с общественным мнением, они ему уступают, но знают, какие шары и пирамидки на самом деле. И объясняя нам кухню экспериментов, нам показывают, что есть подставные люди, которые в курсе того, что происходит, и есть один испытуемый, который поддаётся зомбированию с помощью давления массового мнения. Зрители этого фильма (украинцы) по сути тоже являются испытуемыми, но их как того парня из эксперимента ловят на тщеславие, когда они считают испытуемыми россиян, которых зомбируют, а украинцы, якобы, зомбированию не подвластны, они на другой стороне эксперимента, или в эксперименте не участвуют, потому что им их СМИ якобы всегда говорят только правду. )
все это.. фигня.. все дело. в условиях жизни. качества.. если условия станут невыносимые.. никакое ..зомбирование не поможет..
смотреть не стану, вкратце, там кроме НЛП какие еще методы применяют?
а ты готов к войне?
Дунька Бондарёва
Нет. И не представляю, как к ней может быть готов человек.
Не гомосяо, но блевотник.