Психология

Скоро будет премьера новой экранизации Шерлока Холмса..Можно ли создать фильм лучше уже гениально созданного?)Психология

Не спешите, Мариночка, добрый Вам вечер, не спешите. Тот фильм создан для тогдашних людей, понимающих всё без смеха за кадром. (Даже английская королева смотрела и наградила Ливанова).
Нынешний пипл мало что понимает в нём и надо создавать мм.. альтернативно-адаптированный. Вспомните американские сериалы. Смотрели? -Это ведь издевательство над эволюцией. А другие смотрят. Вот для них и будут снова "Мушкетёры" С. Жигунова (няня дом в Англии требует) и многое другое.
Евгения Любимые Парфюмчики
Лучший ответ
Алена Штыленко добрый вечер Октай!)
можно... дело в режиссёре
Всё лучшее новое - хорошо забытое старое.
Торгаши считают, что можно, ибо у них своя категория оценок - Сколько за это заплачено?
не буду смотреть.. ни Холмса, ни Д Артаньяна. .
надеюсь, они до Жеглова не доберутся...)
Sezim Madilbekova
Это новое как-то помешает старости и гениальности?
Мария Федорова
Главное - зачем? Больше нечего экранизировать?
Лучше Ливанова никто Шерлока не сыграет. Англичане и то это признали.
Ирина Сергеева
Вы про советский сериал? Он лучший! И Ливанов просто гениальный Холмс. Но желание заработать на римейках было всегда.
Зачем -лучше. Просто он будет другой. Все мы с разными вкусами.
наверное можно---но сложно...))))))
ну нам раньше казалось что Алла Пугачева и София Ротару круче всех поют и поэтому стадионы умеют собрать))))
Елена Кушнир
что-то я сомневаюсь, что новые актеры переиграют дуэт Ливанова - Соломина.. .
хотя, посмотрим...)
Нельзя, но продюсеров и людей связанных с кинобизнесом это мало волнует, поэтому и создаётся куча ненужных ремейков.
Юля Остапенко
Люди исчерпали свое творчество. Уже не знают, что нового преподнести публике, так же, как и певцы.
люди разные,
наверное, некоторые вполне ценят театр
и, кажется, Ливанова / не смотрел или не запомнил /

в отличие от английского Шерлок 2010

эти чёрные тома
Конан Дойл
смазка жизни в них сама
чистый ОИЛ
иллюстрировал вполне
чело вечки
те рисунки на стене ?
в сердца печке
так загадочно и так
схама тично...
жизнь преступна, гений - враг
неприлично
быть лишь докером
дождём
подмываем
класса собственного дом
и страдаем
по изящному уму
и по скрипке

одинокой как Муму
в топи зыбкой

насколько я помню лицо ливанова, он еврей
я не уверен что автор книги писал не о англосаксе
по моему, с постоянством ветра идёт захват позиций серда
то что находит отклик прибирается к рукам
вывеска по имени королева... это я ответы читаю... наверное,
как и прочие ответчики, разделяют ИГРУ и реал
что мне непонятно
то есть все вы оцениваете именно игру и образ

смещение
в шерлоке 2010 заворожило когда-то меня
словно наложение изображений
да и сама цвЕтность фильма
одна фраза - благодарность ничего не стоит,
она лишь повод для новых одолжений
как схвачено было над трупом в розовом... взяв смысл и костяк -
наблюдай !
эта интерперетация сюжета дала развитие
выход на новые типа возможности -
шерлок жив

и будут ещё работы
изображений Мадонны много... и что ?

разные разные вкусы
разные разные люди

да, кстати, мне вообще, в принципе не нравится если рашка снимает об англии
как и наоборот... ну или на основе их литературы
всё это ходульные поделки на стереотипиях
типа медведя и балалайки