Психология
Помогите, как справиться, смотрели на уроке документальный фильм про времена царей, с казнями и пытками...
думала упаду в обморок. Как забыть эти ужасные моменты?
Не думаю. что своими силами удастся забыть, слишком велико потрясение на мой взгляд судя по вопросу.. .
у психотерапевтов есть приёмы позволяющие нейтрализовать подобные впечатления, если у вас в школе есть, то сходите к нему, или позвоните по телефону доверия. там тоже психологи работают. может чем и помогут
Всё зависит от времени.. . через неделю вы всё забудете.... а сейчас идите гулять, подышите свежим воздухом.. . а после, после посмотрите хороший веселый фильм
Почитать перед сном смешную книжку, посмотреть веселый мультик. А впредь на таких уроках закрывать глаза и затыкать уши (я серьезно).
Пойди зарежь курочку и свари хорошей домашней лапши!)
я видела людей, которые вообще не чувствуют боли.
как эти моменты пережить, я так и не решила)
Вы впечатлительны. Это и хорошо и плохо. Плохо, если имеет место наплыв негативной информации, хорошо, если позитивной. Судя по всему, Вы легко визуалиризуете и у Вас достаточно быстро сбываются заветные желания. Сейчас важно переключиться с негатива на позитив. Примите то, что за все гадости все уже ответили перед Высшим судом (с тех времен много времени прошло и живых уж нет, кроме.... кхе, проехали, живых нет и точка) . Следует посмотреть комедию типа "Золото дураков" или что-то из творений Гайдая. После ночного сна все как рукой снимет.
ПОсмотри мультики) Как вариант
Документальный!! ! О, ужас! Посмотрите лучше художественный фильм. Например, "Алые паруса".
Блинблин блин блин, сочувствую, я такая же . у меня есть виртуальная стирашка, я ей приказываю стереть все что мне не нравиться, она стирает и я забываю =)))