Психология
Как Вы боретесь с зомбированием?
Или нет никакого зомбирования?)
Жаль, работка тут поднапёрла, пропустил вопрос. Очень нравится вопрос. Тут же захотелось припомнить "Обитаемый остров" Стругацких. Книгу, имхо, впору запрещать, до такой степени она сейчас актуальная) И даже пророческая... Итак, у нас там есть попаданец Максим из сравнительно развитого цивилизованного мира. Зомбирование на него не действует совсем. И он начинает бороться во имя спасения местных людей... Там много чего к концу повествования происходит... И Максима этот мир доводит до того, что он ничего не чувствует, кроме угрюмой жажды убивать... И центр, из которого происходит зомбирование ему удается уничтожить, а оказывается, что не надо было... Там и постарше Максима был товарищ из идеального мира, который давно внедрился в высокую власть, и такую операцию планировал, что у Максима еще взрывалка не доросла, а он влез со своей юношеской глупостью. Вот к чему я это все?.. Значит, на меня зомбирование, допустим, не действует. Только вот я не Максим. Он от выстрелов в упор из автомата не умирает, в том мире он просто сверхчеловек... Как он там наивный такой спрашивает: а есть тут хотя бы пять тысяч таких, как я? Ха-ха!) А я вообще... Мя-мя... Ся-ся... Куда мне тут бороться... Смех на палке...
Изучаю методики,не пропускаю в сознание лишнее)
Человек человеку волк.. А зомби зомби -- зомби!
Я не пью кока-колу и не ем амеровскую жрачку... Ибо они превращают человека в тупого и жирного зомбака...)
отец с детства приучил иметь своё мнение
жизнь на севере многое показала
а я не зомбируюсь я объективный )
изучал в свое время техники манипуляций сознанием .теперь этот опыт помогает отслеживать и фильтровать чуждое
Мне оно не страшно)))Сама кого надо зазомбирую)))