Психология

правда ли что сетевой маркетинг применяет НЛП и зомбирование сознания? Все работающие в МЛМ зомби сродни верующим?

По исследованиям ученых, около 35% людей легковерные, гипнабельные и готовы к любому "разводу".
Это они основные клиенты пирамид, сетевиков, сект и проповедников всех мастей, телемагазинов и других мошенников. А НЛП - конечно система, но достаточно слабенькая и простенькая и действует она только на эту группу риска и, возможно, на тех, кто близко к ней.
Ольга Берсенева
Лучший ответ
Ерунда полная. Так называемое-общественное мнение, то есть нечно диаметрально противоположное фактам.
Как то случайно попала на "их" собрание.... Дурдом. Все счастливые, бриллиантовые! Хлопают, прыгают, арут от восторга.... Если морду намазать их кремом-смысл жизни удовлетворён! Причём рекламируют товар не имея о нём никакого представления. Простите за грубость.. .
Неприятно. А деньги, скорее, оседают не в их кошельках...
Юлия Бут
Лена Карташова если человек СЧАСТЛИВЫЙ то по вашему это ДУРДОМ???
А когда человек 40 лет работает по 40 часов в неделю и за это получает пенсию в 7000р - это нормально?
В какой-то степени это так, с той разницей, что они еще и хорошие деньги получают за свою работу.
Viktoria Viktory
подтверждаю: зомби, час назад беседовал с этими одержимыми
атеисты-Это зомби без мазгов! и Нлп их замбирует! О
Лазат Сулейманова нет, атеисты как раз не зомби. Зомби верующие, потому что веря всякому бреду сказанному попами.
Думаю что это не правда.
СМИ зомбируют ежедневно население, а верующие люди далеко не зомби, проще назвать членов разных партий адептами чем человека, который думает о душе!
В сетевом маркетинге используется принцип информации, а каждый сам решает, что ему нужно.
Вика Просто
любой маркетинг использует техники НЛП, равно как и религии...
Г=
Галюня =///
Нет, неправда! Я сама работала в МЛМ, т. е. в фирме, работающей по принципу сетевого маркетинга, и там никто никого не зомбировал. Меня, во всяком случае, никому зомбировать не удалось, т. к. у меня есть своя голова на плечах, а не чужая.
Хотя многие завистники (которые не умеют и не хотят работать и зарабатывать так, как мы, сетевики) , называли это сектой, но на самом деле это не так. Легче всего навесить ярлыки. Но не надо всему верить. Мало ли, что говорят? На заборе тоже много чего написано.
Разная Я Бугагага!!!!
Хотя многие завистники (которые не умеют и не хотят работать и зарабатывать так, как мы, сетевики) - вспоминается фильм "Добровольцы", когда Славка Уфимцев (П. Щербаков) говорит: "То ли дело МЫ, УЧЛЁТЫ!" Кстати, ни разу не видел людй, которые бы завидовали сетевекам. Где вы все время находите заистников?

З.Ы. Кстати, ни в этой ли конторе никанора вы стали "психологом"?