Психология

Написала в газету объявление,что ищу серьёзных отношений: 3 предложения сотрудничества, 7 -сетевой маркетинг.Почему так?

Почему замуж никто не предлагает? Дело во мне или мужчины нынче матремониально пассивны? Или не надо было размер з.пл. писать, может быть?
Просто люди используют любую возможность заработать, хоть посредством объявлений о дружбе и любви. Ко мне в мир тоже напрашиваются частенько всякие спамерши и спамеры. Я раньше по простоте душевной принимала, а теперь стала присматриваться....
Kundyz !!!!!!!!
Лучший ответ
Айна Муратова Доброго, Анют :)
Видимо ты не в тот раздел объяву поместила! Опять попутала работу и удовольствие, ША?..; -))
Айгера Уразова
Правда, что ли? Или прикалываетесь?
Всё никак? ;-)))
Индира Сон
Айна Муратова Никак :)
Привет, Аксюнечка :)))
а че отказалась от сотрудничества тока со сотрудниками и вознивет сексуальная тяга))))))))))))))
Dinara Seyit
Потому что, то что мы сейчас ищем в жизни - любовь, понимание, уважение называется несерьёзными отношениями, точнее мифическими, потому как их мало.. . Всё поставлено на материальную основу.
Лена Воропаева
посмею полюбопытствовать в какой раздела давала? в "такие", "не такие" или "совсем не такие" ???
тут важно праильно подать
значит, не готова, или не в ту газету написала..
Может, ты к замужеству слишком серьёзно отнеслась, вот и спугнула? Мужика, его сначала прикормить нужно, потом уж ловить! :-)
Марина Ефимова
Размер задней и передней лапы - конечно не надо.. . А с текущим мужем советовались, когда подавали объявление?
Айна Муратова Хватит ужо меня палить :)))
Баловаться не даешь :)))))
ои, ну ты даешь! ты думала они тебе сразу руку и сердце! да они вообще окольцовки боятся, а ты сразу хотела в загс.. . подожди, сначала докажи, что зарабатывать сама сможешь, это они так намекают прозрачно. . а еще как замуж-то тебя звать, коль ты размер бюста в объяве не указала?? ?

привет!
Jevgenija Panzinska
Айна Муратова Приветик :)))