Психология

Чистопсихологически... почему вы не занимаетесь сетевым маркетингом?? (Пояснение внутри)

Anastasia Levykina
Потому, что сетевой маркетинг - это полная лажа. Хорошо, если свои вложенные деньги отобьешь.
Маша Шемякина
Лучший ответ
Это та же пирамида.
Не знаю, кидалово! )))
Катерина !!!
Фу-фу-фу... Сталкивался, не моё, от слова совсем.
Елена Лебедева
Ты в какой стане живешь?))
Не люблю маркетинг и его пирамиды
Не верю в пирамиды. Я и в МММ не играл
Gulnaz Abay
"Пояснения" внутри чего?
Потому что это дело не мое!
Пенсионеров разводить, как без этого... Жулье...
всё это бредятина неинтересная, торгаши и не более
Gulperi Zhaanbaeva
Сетевой маркетинг - это удивительное изобретение (или даже - открытие) человечества :))

Он - как золотая нить в парчовой ткани - настолько вошел в нашу жизнь, что большинство его даже не замечает в повседневной жизни))

Я обожаю СМ - и саму эту идею, которую используют теперь везде и все, даже не осознавая того... И эту возможность... многогранную... когда каждый может воспользоваться любой, необходимой для себя, гранью... но весь бриллиант в целом взять может не каждый...)))

СМ - великолепный индикатор, который теперь позволяет лично мне проявлять и различать людей:

1. любящих делать собственные заключения о тех предметах, о которых не имеют ни малейшего представления))) не желающих видеть дальше собственного носа... но любящих судить других людей...

и

2. людей ищущих, открытых Миру, стремящихся к познанию нового...

~**
Ну, и простой, на мой взгляд, ответ на Ваш вопрос... он примерно такой же, надеюсь, как и возможный Ваш ответ на такой вопрос:
А почему - ВЫ... не занимаетесь... например... кардиологией??)))
или Вы считаете кардиологию - недостойной сферой деятельности?)))))
Меня один раз затащили на такое собрание за хорошую скидку на продукцию. Неуходенным некрасивым женщинам предлагалось продавать суперкосметику. Это было смешно. Предводители не могли даже грамотно сформулировать свою мысль и объяснить, что же надо продавать. Позже сто раз пожалела, что позарилась на скидку. Никак не могла отделаться от этих сетевиков. Те ещё липучки.
Lalijek ***
сетевой маркетинг - это "дайте мне 10$, а потом я научу вас так же с других людей брать 10$," + ко всему это еще надо часть отдавать верхушке типа за бонусы мнимые. Это выходит какое то мошенничество которое маскируется всякими вещами которые не имеют ценности.