Психология

Мама и сетевой маркетинг. Что делать?

Я занимаюсь сетевым маркетингом Орифлейм. Мне нравиться этим заниматься. А вот моей маме не нравиться, что я этим занимаюсь. Она мне не разрешает этим заниматься. Говорит, что это лохотрон. А я ей говорю, что я занимаюсь сетевым маркетингом для того чтобы обеспечить твою старость. Чтобы каждый год ездить на юга, чтобы ты не в чём не нуждалась. А она только возникает, говорит, что лох и за чем я такого лоха 9 месяцев носила. Она говорит, что хочет чтобы я был человеком. В её понимании человек – это существо, которое окончило много университетов и устроилось по специальности на работу. Я получаю первое высшее образование. А мама хочет, чтобы я получил второе высшее образование и потом пошёл в аспирантуру. Мама каждый день приходит с работы, ложиться на диван, смотрит телевизор и обсуждает: «боже, какие богатые люди, откуда у людей столько денег?». А мне так хочется сказать: «ну конечно богатые, они же не лежать на диване как ты, они крутятся и вертятся». А я верю в сетевой маркетинг Орифлейм. Мой спонсор Директор (доход более 1000 уе раз в три недели; короче вся её семья и все её знакомые в орифлейме и все они успешны) говорит, чтобы я по меньше мечтал и по больше действовал, - только так можно ощутить хороший результат. Что делать мама не верит в мой успех в орифлейме?
Маме пока ничего не говори. потому что в любом деле нужна крепкая вера в успех, если вера твоя покачнется - то и вероятность успеха то же. другое дело что сейчас много сетевых маркетингов, и каждый выбирает себе тот, что ему ближе. Но в любом случае - это опыт, кто один раз был успешным сетевиком в одной компании, тот в любом месте сможет быть хорошим менеджером по продажам или создать собственную сетевую компанию. мои родители то же не верят в мой успех - так они устроены. а потом они скажут - зачем ты нас слушала? мало ли что мы говорим? маме ничего не доказывай, не спорь, не перечь, молча делай сове дело. Когда начнешь реально зарабатывать - делись с доходами пополам, ее мнение изменится.
Ольга Смаг Ина
Лучший ответ
ох, с такой проблемой боюсь тебе в одиночку не справиться, может в штате орифлейма есть специально выученный психолог, который выслушает тебя и.... поймет??
Ну это развод, и больших денег так не заработаешь.
Забить и продолжать гнуть свою линию. Это Ваша жизнь а мама может и миллион розовых слонов захотеть.
моя ма тоже не верит в мои идеи.
вот только она считает, что большие деньги можно только наворовать.
я ей просто ничего не рассказываю, она думает, я действительно собираюсь жить как она представляет.
а сама кручу свои дела :)
можешь так же поступить, оставив Орифлейм в качестве хобби (это маме так объяснить)
не знаю, насколько серьезные шансы заработать в этой компании.. . ну коли голова есть на плечах, то сам разберешься что да как. единственное, смущает, то что дохода более 1000 уе раз в три недели добился не ты, а кто-то другой. это чужой успех, почему они смогли его достичь, почему не ты? это полезный анализ.
высшее образование не бросай. получить знания и опыт никогда не лишнее.
@ Olga F