Есть практики во благо, есть практики нежелательные или связанные с манипуляциями, изменениями личности.
Психологические практики Европы например по гендерам не приемлют многие другие страны и рассматривают их вред.
Практика тотального навязывания медикаментов всем абсолютно больным в психиатрии в России, не направленная на выздоровление и индивидуальный анамнез есть тоже недопустимая практика.
Психология
Почему некоторые профессионалы-психологи нарушая клятву Гиппократа применяют НЛП к клиенту?
В клятве нет ни слова о НЛП.
Уже давно нет никаких клятв.. везде одна выгода!)
У них и с проси
Екатерина Корнеева
а ваше мнение спрашивать нельзя?
о ужэ палучше видать часть костачки выскачила
Меня вот НЛП не берет, может сказывается законченный психолого-педагогический...
Во первых, клятву Гиппократа врачи не дают.
Во вторых, психологи даже не врачи.
Даша Ракова
как это ...и кто ж такие психологи?
Всего 3 расплывчатые дисциплины тащутся в багаже древних охмурял - наука обмана и убийства лишь меняет обличье. Позавчера - богословие-теология, Вчера - анатомия-биология, сегодня -психология-суд. мед. психиатрия - жульничество и обман (вот с 1945г. антропологию - прикрыли, за "разжигание как антисемитизма" и теперь они политологи-болтологи, по сути прежние лжецы. Т. е. похер знания о людях, главное жидью не навредить). Говоришь клятва #КОНОправа, а по мне так клятва ипокрита-Лицемера из касты отравителей-убийц в чистых халатах, законно вершащих халатность ("удавку"). Причём врачи-медики, одна из 4-х государственных каст, столпов государства, неподсудных за преступления по определению, поскольку через них аппарат подавляет каждого взятого в отдельности.
Даша Ракова
внятно можно проЯСНИть почему и кому "существа и люди в белых халатах" до сих пор дают "КЛЯТВУ ЛИЦЕМЕРА-гиппократа" ? (гИпокрита/Hypocryte или ГиппоКрата/ КоноПрава-КоноКрада до Губи, Убей-украдкой)...
- Врачи-медики, одна из 4-х государственных каст (церковники-теологи, военные, судейские), столпов государства, неподсудных за преступления по определению, поскольку через них ГОС аппарат (ХОЗяева) подавляет каждого взятого в отдельности.
- Есть некое старинное наставление (письмо с указаниями) как избегать обвинения - МЕДИКАМ и СУДЕЙСКИМ-да-АДВОКАТАМ - при совершении убийств и пр. преступлений.
Даша Ракова
текст < кому либо известны подробности о Тайном НАСТАВЛЕНИИ ПРИНЦА ВСЕХ ЕВРЕЕВ, как избегать наказания за совершение предумышленных преступлений и убийств? >
Задолго до ПРОТОКОЛОВ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ, опубл. в России С. Нилусом в 1890-х гг., мир потрясло [уж в который раз] Тайное НАСТАВЛЕНИЕ ПРИНЦА ВСЕХ ЕВРЕЕВ, попавшее в нач. 1820-х в печать из архива масонов Франции, вследствии чего европейские евреи, выходцы из Осман. Имп., стали спешно-массово переселяться из Европы в Нью-Йорк, в Росс. Имп. (из ст. "Росс. Обозрения", 1823-1826).
Пока Средневековая Европа "была покрыта /боролась с/ мраком", в городах шли погромы жидовских лавок и поселений (800-1470 гг.), жидовская община г. Марселя писала жалобу своему Принцу в Стамбул, прося Совета, денег и защиты от притеснений местных заправил города.
Даша Ракова
Пояснение - как Ватикан является столицей католического мира, так и прежняя Москва - для православных, Мекка - для магометан / мусульман (англ. -арабск. назв. от МУЗЛИМА - "чёрные"), так и Константинопль-Стамбул на протяжении веков столица для масонов всего Мира (масоны, иначе "безбожники"/фармазоны, иначе "атеисты", или по старому - "афеи", т. е." мАФИЯ").
В итоге, после обвала социалистического блока и Советского Союза, все коммунистические партии перешли "по доверености" ПОД УПРАВЛЕНИЕ МИРОВОГО МАСОНСТВА, за исключением КНДР.
Думаю успехи в развитии и безнаказанность экономического жульничества/контрафакта со стороны (руководства КомПартии) Китая с 1988г. не надо пояснять.
О возникновении ЖУРНАЛИСТИКИ.
Сегодня руководители Масонов себе приписывают её создание в н. 1710-х гг. ..
О возникновении ЖУРНАЛИСТИКИ.
Даша Ракова
О возникновении ЖУРНАЛИСТИКИ.
Сегодня руков. Масонов приписывают себе её создание в нач. 1710-х. В то же время, в Лондоне (Ложа "Велик. Востока") сотни крупнейших аристокр. -торговых домов учредили Тайный Комитет 300-т, о ктр только в 1970-х гг. экс-сот британ. спецслужб Колман сделал обширный вброс, не раскрывший истоков Тайного Мирового Прав-ства.
Руководители ЕвроГосударств, в т. ч. Путин (Ложа Golden Eurasia), Обама (Ложа египетского ритуала Maat) занимают важные посты. (см. книгу бывш. Велик. Мэтра итал. ложи "Великого Востока" Дж. Магальди, ныне директор Движения "Рузвельт").
в сети книжка с фото - Масоны. Общества с "безграничной ответственностью". Древние Ложи. - Magaldi, Gioele & Maragnani, Laura - Massoni. Società a responsabilità illimitata. La scoperta delle Ur-Lodges (2014)
Даша Ракова
ИДИОмаТ - человек говорящий исключительно на родном языке/идиоме. Оттого и термин. Человек ограниченный в знаниях о прочем мире и народах-язычниках, военном сброде, их приёмах, и пр. В своём соку варился - потому и сохранился. Ты не идиот, ты просто неСВЕДУЮЩИЙ короста-свастунишка. И прежде чем глумиться, и ересь нести про 30-ти летнюю кончину, ознакомился бы с ПОСОБИЕМ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ, оригинал для литературной фальшивки-романа Оруэлла "1984" (опубл. в Британии в 1949г.), - советское изд. 1944г. [фр. пер. 1948г.]
ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА ОЛИГАРХИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВИЗМА, 1944, Гольдштейн [Théorie et pratique du collectivisme oligarchique,1948,Goldstein J.B.E.] - https://histoireebook.com/index.php?post/Goldstein-J-B-E-Theorie-et-pratique-du-collectivisme-oligarchique
НЛП инструмент в психологии, так же, как и скальпель в хирургии. И если психолог (настоящий) использует его, то следует говорить о доверии или недоверии к какому-то конкретному специалисту.
КЛЯТВА ЛИЦЕМЕРА-гиппократа из Касты отравителей-убийц
кто-нить внятно сможет проЯСНИть почему и кому "люди в белых халатах" до сих пор дают "КЛЯТВУ ЛИЦЕМЕРА-гиппократа" (гИпокрита/Hypocryte или ГиппоКрата/КонеПрава) ?
Кон и Право звучат почти как 2-в-1 - "ими-ЗАКОН-ПИСАН".
Клятва лицемера-гиппократа уместна лишь для касты отравителей-убийц.
Русский народ знал - пословицами доказал, что
у жидов лечиться - со смертью смириться,
у жидов покупать - своей родне могилы копать
И кто её написал? И зачем давал-подписал? Разве это о неразглашении, залог-отмазка от судебного преследования ?
Есть некое письмо с указаниями как избегать обвинения - МЕДИКАМ и СУДЕЙСКИМ-да-АДВОКАТАМ - при совершении убийств и пр. преступлений ...
И пока Европа "была покрыта /боролась с/ мраком", eвpeи г. Марселя написали жалобу своему Принцу в Стамбул, прося Совета, денег и защиты от притеснений-гонений местных (заправил и богатеев города).
... (1473, le Prince des Juifs. Наставление жидaм г. Марселя от Принца всех евpeeв) Тот ответил наставлением.
- Если хотите отомстить, то сделайте своих детей судейскими/адвокатами и докторами/врачами - тогда сможете безнаказанно преследовать, травить, убивать своих врагов-притеснителей ПО ЗАКОНУ, оставаясь неподсудными и невиновными для прочей публики.
Это - завет упыря прочим жидaм, как уничтожать людей той земли, куда его черти пришли-добрели.