Максим

Зомбирование. Как от него защитится ?

Ев
Евгений

не надо ехать в Африку....там это практикуют и по меньше смотрите телевизор, там говорят всякое но не всему надо верить

Юл
Юлия

На Вас ничего нет. Успокойтесь и займитесь чем-нибудь полезным.

Zh
Zhenek

избегать социума в частности города.

Ир
Ирина

ЗНАНИЯ! ) Саморазвитие )

Танюша

Нужно постоянно носить железное ведро на голове с дырками для глаз и рта

Андрей

Все просто:
1. Отключить зомбоящик.
2. Побольше читать основополагающей литературы.
3. Составить на основе прочитанного собственное мнение об окружающем Вас мире.
3. Включать моск.

Алексей

Всегда будьте в хорошем настроении. Это лучшая защита.

Сергей

не смотрите рекламу, не смотрите в глаза тому, кто пытается навязать свою волю. Не расслабляйтесь. Не обращайтесь к гипнотизерам и колдунам и гадалкам. И вообще не доверяйте никому-а только себе!