Лилия Степанова

Как от них защититься ?

Я по ночам вижу какие то мелькающие силуэты. Они выглядят как то пугающе и красиво, не видно их глаз, ушей, носа, неправильные части тела: длинная рука, другая поменьше, маленькое туловище, одна нога намного больше другая маленькая, рогов нету, шея, как у жирафа, а голова и пасть, как у крокодила. В общем какая то абракадабра. Те силуэты удлиненные, как бы растянутые. Днем и ночью за мной кто то везде пристально наблюдает где бы я не находился. Иногда я вижу какую то горбатую старую циганку, которая зависла в воздухе и не двигается.

Fistashka они не нападают а наголняют страх

Как их прогнать навсегда ?

Я не наркоман и не пьяница

Вениамин Крыжовник

Какой ужас! не дай бог кому такого!

Вася Яровый

цыган на цыпочках подкрался к цыплёнку, да как на него цыкнет. .
запоминайте.

Сеймур Мисирханов

Попробуйте попить нейролептики, если все исчезнет, обратитесь к психологу. Ну или сделайте это первым делом. Ничего страшного, на самом деле, главное чтобы не прогрессировало.

Ел
Елена

Вечером поработать хорошо физически,
так, чтобы уже не было сил смотреть на всякие уродливые силуэты.

Алексей Куликов

попробуй наладить с ними контакт - они что-то от тебя хотят, перед этим советую прийти к психиатру - подозрение на редкий подвид болезни бессонницы.

Bekzat Mekeev

это фирлинги. Корми их почаще страхом. Так, на всякий случай.

Елена

знаешь если ты стал уже думать об этом то уже трудно будет не думать об этом ты только не должен их бояца они и этово катят штоб у тебя было страх они этим и питаюца ты не должен бояца... а ты случайно не астралом занимаэшсия.

Стасончик Бабалов

Не обращай внимание на содержание, зри в корень.
Это значит вместо того чтобы разглядывать рыбок в аквариуме и рассуждать о них, ты должен осмыслять откуда этот аквариум взялся и во что ты сам себя вовлекаешь наблюдая их.
(сравнительный образ)

Shambet Tookeev

Силуэты видно как бы на втором фоне, наложенном на окружающее?
Не нужно испытывать к ним эмоций. Сами потом уйдут. Так же никаких порочных мыслей, секса и кровопролитий в данной квартире.

Лена Игошина

Если вы не шутите, то нужно идти в церковь на исповедь, на причастие, поговорить со священником! Это очень серьезно, не общайтесь с ними и не слушайте. Почитайте в интернете подобные истории - вы не один такое видите.

Дмитрий Майданов

Поговори с ними. Может, им нужна помощь. Может, еще подружишься с ними.

Маргорита Вайнер

просто сущности, закрыть портал в квартире

Ек
Екатерина

Попробуй с ними подружиться, а не бойся их

Татьяна Фишина

Это обитатели тонкого мира... которые кишмя кишат вокруг нас... но защитная функция нашей ауры, не пропускает этих образин в наше сознание... а у вас нарушена ваша заградительная сеть ауры...

Елена Кулинченко

осветите жилище... было подобное... при свете с Библией спал... только не страх, а ужас.. тогда еще был атеистом

Валентин Великий

Блин сколько же здесь ебланов с полезными советами)
Вам за профессиональной помощью нужно, молодой человек! И чем скорее - тем лучше. Попробуйте сначала к психологу - если что, вас направят к психиатру. Не вздумайте лечиться самостоятельно (как вам советуют "добрые" люди) - этим можно только усугубить ситуацию. Если совсем плохо - звоните 03 и описывайте все симптомы, как есть. Если можете потерпеть до утра - обращайтесь сразу, не откладывайте.

Башир Катиев

параллельная реальность

Ирина Олимская

Почему решили защищаться? Они нападают, что ли? Можно ведь не обращать внимания на их тусовку.

"они не нападают а наголняют страх"
Вы к какой вере себя причисляете? Во что верите - там найдите молитвы для защиты. Если интересует, могу дать защитные мантры в личку, но это из индуизма. Если христианин, то там есть какие-то псалмы, поспрашивайте у знатоков.

Ив
Иван

если это происходит всегда в одном помещении, то там в паралельный мир портал.. . не волнуйтесь они вас не видят.. . если беспокоят, надо закрыть портал...