Наталья Чельманова

Как натренировать свое подсознание с целью защиты от зомбирования?

Александр

развивай сознание

Ек@терин@ Я!

первое. прекратить смотреть зомбоящик.

Алексей Малинин

Надо просто относиться ко всему критично... Зобмировать получается только доверчивых

Денис Котов

ЗНАНИЯМИ! ))) Только ими )

Лилия Наумова

соблюдать режим дня, правильное питание, кушать во время определённую еду, насыщенную всеми вкусами, заниматься йогой, слушать мантры, жить во благо кого-то и быть благодарным Богу.