Дмитрий

как управлять своим подсознанием?

кому нибудь удается? и как делаете? тока без приколов. серьезна. мне интересна вся эта наука

Татьяна Кузьмина

Ты не сможешь им овладеть !

Мaрия Румянцeвa

Удаётся от части и для этого не обязательно читать заумные книжки про нлп, медитацию и т. п, здесь достаточно самовнушения и внутренней настройки, это сложно объяснить, нужно импровизировать, кроме вас никто с вашим сознанием лучше не справиться

Павел Иванюшенков

Беру его рукой. Говорю "Омм... "
И вот он у меня под контролем.

Галина Мишланова

Никак. Это невозможно принципиально. Просто почитай повнимательнее фииологию этого дела, что такое подсознание, где оно размещается и чем занимается. И поймешь, что управлять им невозможно, не нужно и небезопасно. Наоборот, оно может управлять сознанием. Так устроено по естественным причинам, и совершенно правильно. Но ты можешь не беспокоиться, будто ты кому-то там подчинен внутри себя. У подсознания интересы абсолютно не пересекаются с твоими, так что оно крайне редко может тебе помешать жить по своим понятиям. Но уж если интересы пересекутся, то подсознание, безусловно, будет иметь приоритет и настоит на своих требованиях, а сознание - не просто подчинится этому насилию, но и посчитает это удовольствием.

Ва
Василий

Это достаточно сложная тема... не одну книгу надо прочитать..., а проще... с ним надо дружить...

Сергей Катанцев-Черкесский

его можно слышать и слушать.... и не нужно им управлять... наоборот оно управляет умом....