Sh
Shamshod

Как управлять своим сном?

В детстве у меня получилось управлять сном. Я мог делать разные вещи и разговаривать с персонажами моих снов. Этот момент моей жизни мне очень запомнился и я хочю опять научиться так делать. Насколько я помню, я научился такой схеме меньше, чем за неделю. Кто знает, как это сделать или сам пользуеться этим методом, напишите пожалуйста. Буду очень признателен.

Елена Золовкина

Че за хрень. Я каждый раз когда вижу сны разговариваю там с кем-либо, ты нихрена не управлял ничем.
Чтобы управлять сном нужно во сне осознать, что ты спишь только и всего.

Катерина Базанова

Тут что-то одно. Либо ты смотришь сон (и тогда ничем не управляешь) , либо ты управляешь (и тогда не видишь сна) . Проблема в том, что сон - это продукт расслабленного мозга, а "управление" - это работа мозга активного. Выбери что-то одно, невозможно быть одновременно расслабленным и активным 🙂 Либо, на худой конец, нужно иметь ДВА мозга, но боюсь, медкомиссия это давно бы обнаружила.