Виктория К

Как можно управлять сном?

Я искала, там только выход из тела и всякая фигня.
А мне просто хочется, вот спишь, и как живешь, захочешь взлетишь, захочешь бежать очень быстро будешь.... Помогите, а? Я слышала нужно тренироваться, подскажите как. Только слишком замудренное не надо пожалуйста)

Виктория Ч

У меня разок получилось. Я знал, что во сне и творил все что хотел. Это совершенно случайно можно осознать...

Сергей Павлов

Берешь такой, и управляешь

Andrey Shishov

А я знаю, но не скажу))))) )
Напиши в категорию снов, там расскажут)))

Ирина Ускова

Ну это и есть осознанное сновиденье. Нужно понять, что ты спишь - и всё будет. Правда это будет уже совсем не простой сон, а фаза, что очень похоже на выход из тела, но, говорят, что это доступ к подсознанию. Что это на самом деле, пока неизвестно.

Каракулин Сергей

Есть книга "Хакеры сновидений" и Кастанеду прочитайте. Но учтите одно - при осознанных сновидениях первый удар приходится на печень.

Николай Воскобойников

Сначала щипаешь себе во сне, потом осознаёшь и творишь во сне что хочешь, но взлететь можно не во всех снах, ищи высокое здание и прыгай во сне оттуда.

Светлана Коршикова

Читай Стивен Лаберж - осознанные сновидения

Дмитрий Кузькин

Сон есть реакция на душевный раздражитель, результат работы бессознательного. Сон не принадлежит нам, единственная задача сна - "успокоить" душевный раздражитель. Это не твой личный мирок, где можно играться.
Я надеюсь, это было не слишком замудренно для тебя.
Проще говоря, это навряд ли возможно, и, даже если это возможно, не следует этого делать: сон не для тебя, по крайней мере, не для твоего сознательного.

Надежда Макутина

как минимум подобное я читал только в фонтастике
ни кто пока реально сном не может упровлять
разве что вводить себя в состояние сна
остольеое просто обезательно должно идти по внутреней програме организма иначе могут возникнуть проблемы