Ольга Щербатых

как управлять сном? как сделать так, чтобы приснилось то что хочешь)

На
Наталия

медитируйте, читайте литературу, книг по теме очень много)

In
Instyles

Нужно просто очень очень очень сильно хотеть, что бы "это" конкретное явилось во сне ))

Виталий Чириков

Снится то, что является частью тебя самой - твои же собственные мысли. Голова во сне обрабатывает все источники из которых получает информацию.
То, что хочется - либо не стало еще частью тебя самой, т. е. не является на самом деле твоим исследовательским интересом. Либо оно снится так, что ты его не узнаешь (маловато данных для конечной обработки информации в нужном графическом формате максимально приближенном к реальности) . Может быть так, что у твоей умной головы есть задачи и поважнее, поэтому этот запрос она игнорирует: ) Может быть и еще что-нибудь, а что именно, ты знаешь сама:)