Татьяна ***

Что сделать для того чтобы приснилось что хочешь???

Елена Тофан

Почаще об этом думать. Но не факт, что приснится. Обычно снится то, что оставило наибольшее впечатление за день. Либо какая-то мучающая нерешенная проблема.

Елена Кузнецова

Можно контролировать сон - это иногда получается - но редко (да и желания особого нет)
надо пытаться во сне посмотреть на руку (например на часы на руке)

немного тренировок и можно строить сон почти какой захочешь

Шамаханская Царица

Почаще спрашивать себя, не сон ли всё.

Юлия Слышкова

Думать об этом когда ложишься спать.

Наиль Каюмов

думай об этом перед сном

Федор Пинков

Это смотря ЧЕГО хотите... .
В большинстве случаев помогает пузырёк валерианки на 2,5 пива.. .
Гадость страшная получается, но = ПОМОГАЕТ!!!!

Василий Юртайкин

а зачем вам во сне видетью Можно просто думать о приятном