Андрей

Как сделать чтоб приснилось-то что я хочу?

Мне не нужно конралировать весь сон. Или чтобы я пошла куда захотела... нет. Я этого не хочу, Мне просто нужно чтоб приснился именно определенный человек. Очень надо. Помогите, пожалуйста.

Илья Слесарев

Намерение-главный ключ от всех дверей! Почитай книги, про ОС/астрал/сон, обязательно найдешь ответы на все вопросы.

Максим Берёзкин

Если я конечно не ошибаюсь. То попробуй сначала просто полежать и вызывать сильные воспоминание об этом человеке, и получать от этого удовольствие. Потом просто лежать на кровати на спине и не шевелится, поначалу захочется перевернутся, (пардон) почесаться и потихоньку начнётся впадание в сон. Вот тогда возможно и получится

Геннадий Абрамов

у меня такое было, пробовала думать просто на ночь о этом человеке, но не помогло, потом я на нём так зациклилась что думала о нём месяц (это композитор) и в итоге приснился, а сейчас часто снится просто даже в отрывках сна или просто иду типо по улице а тут он идёт, иногда слушала его музыку так заснула с музыкай и снилось как он пел и играл на виолончели

Дмитрий Лабзин

Когда ложишся спать, ты должна этого очень сильно захотеть, думать об этом сне, и он тебе присниться!

Светлана Яганина

Думать и обдумывать сон !!И просто взорвать мозг мыслями:)

Иван Маркелов

Никак, или овладеть искусством управления снами.