Анастасия Клопотовская

Хочу что бы мне приснилась то что я хочу как это сделать

И как монтпулирлвать смочим сном вот например загадала сон потом я делаю даже не знаю что потом просыпаюсь и думаю а что бы была если так сделать

Дмитрий Басков

медитация перед сном. Сразу. возможно. не получится. нужна практика

На
Наташенька

Осознанные сновидения. Техника сложная, менее чем за год не обучиться. К тому же это чревато проблемами с нервами.