Светлана Чеботарева

как сделать так, что бы приснилось то, что я хочу?)))

ну что бы ощутить то что хочется хотя бы во сне если в реале это невозможно)))

Маргарита Романова

обычно присниться может то, о чём ты думаешь бОльшую часть времени, но не факт

Cf
Cfif

Лучше материализуй свою мысль. Подумай на ночь и забудь, вообще больше не вспоминай про это. Через некоторое время сбудется. Отпусти мысль в космос. она там приобретёт форму в виде твоей мечты!

Яков Цыганков

попроси всевышнего)

Ainura

Извините, что отвечаю вопросом на вопрос. А зачем?

Алексей Макаров

я о другом, как то что сниться в реале воплотить...

Азиза Бахронова

Это очень легко. Сам так делаю) Просто когда ты засыпаешь сконцентрируй себя на одной мысли и не о чем больше не думай. Это бывает сложно, но по-другому никак. Не стоит забывать, что человек спит в 5 стадиях за ночь. Так что ты к утру можешь просто забыть все сны, или помнить только тот, в котором ты проснулась. Так что даже если концентрироваться на одной мысли это не всегда помогает (( Но иногда действует. Удачи!

Альбина Макаренко

Надо лечь, убрать все раздражающие звуки, свет оставить, глаза открыты. Не двигаться, тело подаст сигнал мозгу, начнете засыпать. Где то через полчаса наступит контролируемое сновидение. Не помню, где я это прочитала)

Марина

я всегда могу контролировать это)
странно, что ты не можешь
перед сном сам себе все представляй, сочиняй свой сон, пока еще не заснул.. . потом дальнейшие события будут развиваться уже во сне, как заснете