Лена Мишукова

Как сделать так, что бы то чего я хочу мне приснилось. (помогите пожалуйста, и не флудите бредом)

Пробовал астрал, не получилось 😞
Может кто-нибудь знает что делать

Вячеслав Гостев

Это осознанные сновидения
Так, помоему называется.
Поищите литературу

Елена Сереброва

вроде если себя настраивать перед сном, то может присниться желаемое..

Ирина Белозерова

Вот среди прочего по ссылке от DinaRa*), есть книги Стивена Лабержа и Радуги - рекомендую - практика без мистической лирики...

Вероника Никонова

Все просто. Главное, самоконтроль и терпение. Сразу не получиться, но недели за две точно должно. Каждый раз в момент засыпания вспомнить о своем желании, что хотелось бы вот такой вот сон и осознать себя в нем (иначе не запомните) . Удачи!

Толибек Эшонкулов

http://www.koob.ru/dreams/ Вот ссылки на литературу. Для того, чтобы получилось, нужно заниматься, учиться. Выбор литературы большой не обязательно астрал.
И у меня и у моих родителей были в жизни случаи, когда то, что ОЧЕНЬ хочется, о чем думаешь перед сном, что является самым главным, самым заветным, то и снилось. Случаи были совсем на грани фантастики. . если интересно, расскажу:
Мама моя в юности увлекалась художественной гимнастикой, но никак не могла сесть на шпагат. Это ей не давало покоя, она постоянно тренировалась, думала о том, как бы получилось. И вот как-то перед сном мама думала о своей цели и заснула. Во сне ей приснилось, что она на соревновании, гремят фанфары, и она выбегает перед огромным залом, делает несколько переворотов в воздухе и садится на свой заветный шпагат. Она проснулась, сердце колотилось, как бешеное. Встала с кровати и, конечно же, сразу сделала шпагат :)))
С моим отцом было совсем иначе. Однажды вечером, в армии он потерял ремень. Весь вечер искал, найти не мог. Поскольку тогда шел 50-й год, сталинское время, то сами понимаете, даже такая мелочь могла в армии быть чревата большими неприятностями. Отец очень переживал, и засыпая, с отчаянием думал, как ему быть, что делать. . Заснул и ему приснилось совершенно отчетливо, что ремень под кроватью, свернулся змейкой. Утром отец полез под кроватью, и что Вы думаете? Ну, конечно, он там был, свернутый, лежал в уголке 🙂
Я перед сном сама себе четко формулировала вопрос и медитировала, вникала, думала о нем. Не в сегда с первого раза, но снились или ответы или четкие идеи ..
Пробуйте! Удачи Вам!

На
Наталья

жди с годами, потом наяву попробуешь)

Юл
Юлия

В состоянии засыпания представить желаемое. А вообще, можно просить стихии (огня, воды, земли, воздуха) об исполнении заветного.

Ол
Олег

Это называется заказной сон. К нему готовятся, соблюдают ритуал. Детали уже не помню, поищите сами