Ольга

как сделать так чтобы мне приснился тот сон который я хочу?

Руслан Назаров

При засыпании дуать о том, что хотите увидеть.

Светлана Мишенина

Как вариант - много думать об этом и не обязательно только перед сном, но постоянно. Но лично со мной такой вариант практически никогда не работал.

Александр Тишков

напишите на бумаге то что хотите увидеть во сне, и положите под подушку, и подумайте об этом перед сном!))

Pavel .

Станьте сама для себя волшебницей и феей и постоянно об вашем сне который желаете мечтайте и думайте-а мечтам если постоянно думать =свойственно сбываться-удачи!!!