Александр Карлин

Как управлять сном? У меня подруга умеет я тоже хочу, но как?

Полина Фролова

Она Вас слегка ОБМАНЫВАЕТ!

Александр

Мягко говоря, она врёт

Eugene Lemekhov

осозновать, то что ты во сне можно. осознон ходить куда хочешь, сидеть и т. д. и т. п. но управлять сном.... низя!...

Катюфка! Любимая

есть такие люди, нужно научится осознавать во сне что это сон и творить че хочется, не всем дано, да и опасное это занятие...

Shem Самойлов

лутшая патрука рука друга