Ва
Валентина

Есть вопрос. Люди кто умеет управлять сном? можете подсказать как ето делается?

Ольга Баранова

когда будешь засыпать не двигайся вообще, не обращай внимание на любые мысли, которые придут к тебе в голову, не закрывай глаза чтоб не заснуть полностью, через пол часа твоё тело погрузится в сон, а мозги продолжат работать в дневном режиме и ты будешь сон видеть наяву и управлять им в полной мере!