Юленька Сидорова

есть вопрос связанный со сном

снился гром, от которого я убегала чтобы не умереть, когда двигалась (шла ) гром появлялся и целился на меня и за тем стрелял. и, но он в меня не попал. если я делала малейшее движение то он начинал выпускать ветвь и мне говорили остановись я останавливалась и ветвь обратно в небо уходило. скажите мне пожалуйста к чему этот сон сниться !!!

Соломенко Виталий

к неожиданым переменам, Влюбленные (он или она) , как бы ни были они ревнивы и полны безотчетных страхов, успешно завоюют приз счастливого супружества. Гром слышать без испуга или с удовольствием - благоприятно, внутренняя сила есть, и все остальное устроится, особенно весной: она поделится своей силой с тем, у кого есть внутренняя сила - возможность принять помощь.

Татьяна Сущевская

это к тому. что вы совершаете неверные шаги в той или иной повседневной деятельности.

Anar Ismailov

к какому-то громкому скандалу

Мария Ефремова

гнев бога за грехи...

Ив
Иван

Это к тому!! ! Что вы боитесь всего нового, боитесь перемен. Хотя страхи эти только внутри вас, они не как не связаны с реальностью.