Сергей Сер

Помогите пожалуйста со сном!

Я была с подругой детства на берегу карьера и тут поползли черные змеи из воды и она убежала как-то не заметно, а они вокруг меня и я стояла в оцеплении, так как я очень боюсь в жизни змей, а они все выползали из воды и ползли вверх и все больше и больше их, но внимания на меня они не обращали, я забежала в воду и начала топать чтоб разогнать их, освободить дороги себе чтоб убежать, а там уже и кобры выползали вместе с черными змеями и одна обратила на меня внимания и я начала от нее почему-то iPadом отмахиваться и тут я от страха заставила себя проснуться, по моему прям за секунду до ее укуса. к чему это?
И еще помогите, тете моей приснилось, что я выхожу замуж, все как надо праздник, лимузин, но говорит что на мне было не белое платье, а яркое какое-то, говорит походу даже в красных тонах!

Инна Устюжанина

Тревожные сны, в которых на вас нападают змеи, чаще всего свидетельствуют о том, что вам приходится бороться множеством проблем в реальной жизни.

Сон о свадьбе к вам не имеет отношение, он приснился тёте, а не вам... в нём нет ничего страшного, тётя хочет вас замуж выдать... и только...

Виктор Карасев

минут за 15 до сна включить везде свет, походить по комнатам .убедиться что все в порядке.
если не помогло минут за 10 до сна включить спокойную музыку и сесть по турецки. выпить стакан теплого молока и лечь спать.

Наталья Гойда

Ваша подруга, однажды, бросит вас в самый неподходящий момент. Вас будут обольщать хитростью.