Сергей Бритов

помогите со сном.. . пожалуйста

у нас произошла беда умер старший брат ( моей маме он приходит во сне в первом сне он ей сказал, что он не когда не бросит её. к чему это? во втором сне он пришел во всем черном и попросил у нее есть она сказала что сейчас даст, но он ушел и хлопнул дверью. ..помогите скажите к чему это?

О.
Оксана ...

.Ему плохо от её слёз. Если умерший просит есть-это значит просит, чтобы свечка в храме была поставлена и молились за его упокоение.

Алексей Конарев

поминок просит, очень просит