Александр

Помогите с странным сном пожалуйста! Много читать.

Приснилось, что ко мне пришла подруга и сказала, что сейчас придут трое ее друзей. Пришли мужчины и начали хозяйничать в моем доме совершенно не обращая на меня никакого внимания. они принесли с собой новые противни для плиты и один мужчина открыв принесенную с собой банку с свеклой в воду резал ее на дольки и раскладывал на 2 противня. Я тогда подумала, что зачем он это делает так как у меня не работает духовка. Другие деловито ходило по квартире как у себя дома. Мне это не понравилось и я подойдя к тому, что со свеклой сказала, что вообще то это мой дом. Все мужчины тут же сгрудились вокруг меня и сказали как-то одинаково (они вообще мне напоминали каких-то биороботов по поведению, какие-то сами по себе) , что а им все равно, так как им всегда все равно. Не успев даже толком разозлиться я удивилась так как они друужно повернулись и покинули мой дом оставив все что принесли с собой и положив на кухне чек за противни. Там в списке было еще что-то но яне стала читать так как заметила, что свекла на противне оказалось красной паприкой. Удивившись я взяла кусочек и съела. Тут я почувствовала себя странно, а подруга закричала, что в туалете вода. Странно двигаясь я пошла в туалет где увидела вокруг унитаза много чистой воды. Рядом с унитазом стоял диван и на нем было постелено. Я стала кое как стаскивать одеяла (там было 2) на пол и думала, что наверно в паприке оказался наркотик. Смотрела на руки и они у меня становились невидимыми. Подруга исчезла как будто ее и не было. Я стала кричать и звать соседей. Прибежала девушка с парнем, парнем ушел в комнату, а девушка помогала с водой. Но ее не становилось меньше, боялась что потом соседи снизу принесут мне счет. Потом мы обнаружили, что не закрыт кран у водопроводной трубы за унитазом и закрыв его смогли убрать всю воду. Хотя откуда она там появлялась так и не нашли. Пришли в комнату, парень стоял перед стеной где была снята большая вентиляционная решетка и оттуда летели брызги прямо мне в лицо. Оказалось на улице идет дождь. Тут я вспомнила, что ведь вначале у меня была подруга и удивилась куда же она исчезла так незаметно.

Елена Зимарева

Такие сны в народе называют Пустыми. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни. В какие дни или числа месяца сняться пустые сны? Это может быть понедельник. Обычно в ночь с воскресенья на понедельник – сны обыденные и могут быть пустыми. Также среда почти всегда сняться пустые сны, которые не означают ни чего. Такие сны толковать не получиться. Все, что вы посмотрите в соннике толкование снов – окажется бесполезным.

Андрей Кириченко

на счёт двух парней-это новое знакомства, и ещё у вас компликс какой.