Татьяна Пленкина

помогите пожалуста со сном! ! уже 2 неделю снится железная дорога или чтото с ней связанное

Bakitbek Amrakulov

Путешествие, поездка куда-то обычно связывается с движением (в широком смысле) , новыми впечатлениями, новыми событиями, новыми делами.

Вадим Евсеев

Ты духовно растешь.
При духовном росте человека, он сначала рождается для новой жизни и тогда в сновидениях можно увидеть беременность роды или ребенка иногда подругу по жизни. На следующем этапе роста у человека сновидения меняются и приходят образ воды или ее символ например судно, старшей сестры, намного более старшей подруги, знакомой тетки или матери. На третьем этапе духовного роста сновидения вновь меняются и появляются образ молодого человека приятного по жизни и символы воздушной стихии, к примеру птицы, вертолета и т. д. последнии символы свидетельствуют о том что человек приближается к принятию Святого Духа. Транспорт-свидетельство духовного роста.