Шохрузи Каримулло

На протяжении двух или трех лет снится железная дорога. К чему этот сон?

Медер Эшалиев

Сонник, сон о железной дороге.
Идти во сне по рельсам — символ того, что Вы добьетесь удачи и счастья, в случае если проявите изобретательность, в своих делах.
Если во время сновидения Вы идете по шпалам — такое предрекает наступление поры тревог и тяжелых трудов.
Девушка, увидевшая в сновидении железную дорогу, вероятно, вскоре отправится в гости к товарищам и будет знаменитой.
Заграждение на железной дороге предрекает преграды в делах.
Если Вы увидели во сне железную дорогу — то это значит, что Ваши дела в скором времени потребуют от Вас повышенного участия, потому что кто-либо захочет помешать Вам и перехватить инициативу в трудной обстановке.