Ви
Виталя

к чему снится старушка...я ее за руку переводила через дорогу! а так же железная дорога и поезда??

Под Защитой Братьев))

старушка к старости.. . за руку к руке.. . а дорога к дороге.. . слушай.. . ты меня совсем запутала.. . иди ты с этой категории, себя не мучай другим вопросов не задавай.. . всё равно не знают...

Иришка

Старуха во сне символ смерти в глубокой старости хороший сон дорога какой бы она не была во сне символ жизненного пути, то есть это наша жизнь, если старуха была вежлива и вы перевели её через дорогу - это символ глубокой мудрости и долгой жизни, как бы в переносном смысле - вас благословила смерть на долгую долгую жизнь.