Ал
Александр

приснилось будто я старушку переводила через железную дорогу поезда, что это значит кто может подсказать??

Анна

1...Видеть во сне немощных стариков - признак душевного упадка и пессимизма.
Дряхлая старуха предвещает душевное разочарование или угасание какого-то чувства. Дряхлый старик - знак бессилия и упадка в делах.
Обычно такие сны говорят о том, что вам необходимо внести в свою жизнь какую-то свежую струю, иначе душевный упадок обернется неудачами.
В то же время, видеть во сне деятельных и крепких стариков - знак того, что вы сумеете решить свои проблемы каким-либо старым и испытанным способом.

2... Железная дорога - знак того, что вам следует обратить особое внимание на свои дела, иначе ваши враги попытаются перехватить инициативу.
Девушке приснилась железная дорога - ей предстоит приятное путешествие.
Шли во сне по рельсам - добьетесь большого счастья.