Александр

Приснилась страшная железная планета.

Самое моё любимое место - дача, мне приснилось что я на даче часов в 6-8 вечера, стою посреди своего участка, еще светло, так как в пригороде Петербурга белые ночи - посмотрел на небо и увидел огромную железную планету зависшую на голубом небе. Она была гораздо больше луны и солнца, и все время приближалась. Когда она заслонила почти все небо - я видел что она состоит из огромных металлических конструкций, посередине планеты на меня или вообще на землю - смотрел огромный страшный железный глаз. В общем было довольно жутковатое зрелище. К чему может присниться такое?

Марго

ВАУ!!!! Потрясный сон! продайте идею писателям-фантастам.

Вероника

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.