Дмитрий

Приснился дом, по которому я шла и на каждом шагу лежали трупы, и было очень страшно

и второй сон я висела на окне на высоком этаже, ногами держалась за окно и руками и не как не могла обратно в него влезть, было тоже очень страшно, к чему эти сны, растолкуйте пожалуйста!

Маргарита

Сны такого рода могут быть отражением ваших страхов перед чем-то, опасаетесь чего-то.