Татьяна Медведева

А почему после смерти труп должен в гробу лежать дома до похорон???

Вя
Вячеслав

душа должна три дня смотреть сверху на свой труп и осознавать, что уже умер!

Ки
Киряхинсон

ну вообще то он никому ничего не должен... но трупы редко ходят гулять...

Яков

Если вам не нравится положение лёжа его, у вас дома, обоприте его об косяк дверей соседа.

Ив
Иван

муслимы в тот же день зарывают. делай обрезание и будь счастлив